Две недели пятна на ладонях

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже две недели как появилось пятно на ладони правой руки и буквально неделю назад на ладони левой руки
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-21 09:18
Добрый день, были контакты с агрессивными веществами, химией (может бытовой)?
Раньше такое было?
Павел 2021-09-21 09:42
Не было раньше такого, есть небольшой зуд уже неделю мажу кремом триакутан, пятно на правой руке было меньше теперь стало больше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 10:12
Что по контакту с агрессивными веществами?
Павел 2021-09-22 10:52
Я не контактировал с агресивными веществами!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 13:23
Сдайте в КВД  соскоб на паразитарный грибок. Анализ необходимо сдать не раньше, чем через 10 дней после прекращения использования крема триакутан или др лекарственных средств.