Две недели что со мной?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет и не было
Здравствуйте, последние месячные были 3.08, 26 слегка помазалось и были поскудные выделения, сначала красные на второй день коричневые, но настолько мало, что месячными их назвать нельзя, такого не было ни разу, хотя я подумала это они, всегда все было регулярно, наступило 3.09 число месячных нет, пошла к гинекологу, ничего плохого она не нашла, говорит все у тебя в порядке, сказала возможно беременность и послала на ХГЧ, Анализ показал 1,2 отсутсвие беременности, делала тесты все отрицательные, делала штук 5, последний сегодня, Вопрос что может быть? Врачи ничего не находят плохого и не отрицают беременность, а отправляют домой ждать, то ли подтверждение беременности то ли месячных) Признаки своего самочуствия описывать наверно глупо, так как я могу верить в беременность и у меня много совпадений)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 13:49
Здравствуйте! беременности скорей всего нет. Надо сделать узи