Два првщика в горле

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу поздно вечером в горле появилось першение и я заметил два мелких белых прыщика слева и справа. Справа чуть побольше. Температуры нет, но в носоглотке не комфортно. Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! То, казеозная пробка справа (образовалась она вследствии воспалительного процесса). Берите р-р Мирамистин или Тантум Верде - полоскать горло 3-4 раза в день-5дней+ табл. Декатилен по 1 табл.4-5 раз в день-3 дня
Виктор 2018-11-25 21:01
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Но я в вопросе указывал что таких прыщиков у меня два справа и слева. Эта пробка может быть с двух строн?
Слева не вижу. Их может быть и несколько и много как с одной, так и с другой стороны. Их нужно выполоскать