Два месяца нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я девственница. У меня с ноября нет месячных, причину я не знаю, но в это время я переживала из-за учебы и соревнований. В конце ноября он засовывал два пальца в меня. А вчера он вошёл в меня без защиты, но ничего не порвал (это точно) , спермы тоже не было. Я боюсь что я могу быть беременна. Возможно ли то, что я беременна? А месячные должны начаться примерно 16-19 числах. Боюсь что их опять не будет. И можно ли пить противозачаточные? И сегодня все утро кружится голова и немного тошнило но рвоты не было. За ранее большое спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 14:04
Здравствуйте! Противозачаточные можно начать пить начиная с первого дня цикла. То есть месячных. Причину отсутствия месячных надо выяснять!
Платная консультация
Марина 2019-01-13 23:18
Здравствуйте еще раз! Тоесть шанс беременности есть?