Два красных растуших пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, неделю назад вышли две точки в виде прыщей чесались и начали расти и расти, выросли до того уровня как на фото, теперь немного твердые и побаливают, маленьких точек как у опоясывающего нет, посередине одна точка как от уксуса насекомого. Клопов дома однозначно нет. Что это может быть и как его лечить, посередине спины это шрам от операции на позвоночник. И передается ли другим каким либо способом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-23 09:52
Добрый день, в вашем случае необходимо в первую очередь исключать именно опоясывающий лишай. Существует ряд атипичных форм. Адекватная диагностика возможна только на очном приеме.