Два года температура 37.3-37.5Тахикардия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня проблемы со здоровьем уже почти два года. Повышенна температура 37,3-37,5. Началась тахикардия. Затем болел живот с права чуть выше печени. Положили в гинекологию и ни чего не нашли. Затем гастроэронтология и тоже ни чего. Затем узи брюшной полости и ни чего. Температура не спадает ни одного дня. Сдала гармон щитовидной железы все в норме. Но вот поехала на узи щитовидки и тут выяснилось узел в левой доле на фоне диффузных изменений. Регионарная (подчелюстная, тонзилярная, шейная) лимфаденопатия. Делотв том что у меня стало болеть горло, постоянно и лезут из гланд белые гнойники. Сдала кровь соя 25. Сдала кровь на эпштейна барр. Цитомегаловирус IgG =1,0 обнаружено. IgM тоже самое. Ат к капсиодному белку вируса Эпштейна - Барр IgG =20.0 обнаружено. IgM 40.0 Обнаружено. 27 декабря еду по направлению в Москву к инфекционисту. Лор ни чего не говорит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Куда дальше идти и как это опасно? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно данные симптомы больше относятся либл к терапевту либо к инфекционисту. Что касается гнойных пробок, это скорее всего у вас такое строение миндалин и в них забиваются остатки пищи