Дурнота, головокружение после медокалма
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника
Здравствуйте, хочу у Вас спросить, делал мрт шейного отдела нашли 4 грыжи 2 по 0.3мм2по 04мм, назначил невролог пить медокалм по 250мг 3 раза в день после приема чувствую дурноту, головокружение, может уменьшить прием лекарства до 2х раз, спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Мидокалм может вызывать резкое снижение артериального давления, поэтому у вас и возникли такие жалобы.
Доза 250 мг достаточно большая.
Эффективной является 150 мг утром и вечером, после еды.
Доза 250 мг достаточно большая.