Дуоденит журнала. Рефлюкс эзофагит

Спрашивает: Кайрат
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, дуоденит дуонестаз
Здравствуйте, заключение кт картина фиброзных изменений в s4,5,9 правого легкого и в s9 левого легкого. Кальцинат s1 справа. Хрон. Бронхит. Что это такое и как его лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-03 17:20
Рентген относиться к вспомогательным методам исследования. Диагноз может быть поставлен на основании жалоб, данных анамнеза, клинико- рентгенологических данных. Что беспокоит сейчас? Что с курением? Алллергия?