Дуоденит, гастрит
Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При обращении к терапевту, были назначены ОАК и термодиагностика. По крови терапевт сказал - всё в норме. Термодиагностика показала признаки гастрита и дуоденита. Нужно определиться с лечением, какие лекарства необходимо принимать при этом диагнозе? Так как плановые врач у нас не работают в связи эпидемиологической обстановкой, необходима консультация онлайн.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Лейла! Ответ на вопрос уже отправила. Для подбора правильного лечения нужно сделать обследование.