Думаю что заболела Боррелиозом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, долгое время уже беспокоить плохое состояние, хожу по врачам но все ставят тревожное расстройство и тд. У меня очень неприятные ощущения в теле, я не могу их даже объяснить, сначала у меня просто болела голова постоянно сзади, потом у меня начались странные ощущения спереди шеи будто её тянет и я не чувствую её, позже ещё прибавилось такое же ощущенин сзади и в руках, как будто у меня нет рук, в буквальном смысле я их не ощущаю хотя могу ими двигать и прочее, как будто пропала вся чувствительность, иногда даже ещё сильнее это ощущение проявляется, как будто тела совсем нет, и не понимаешь что делать вообще с этим, сходишь с ума Очень страшное и неприятное состояние, нет ощущения как будто силы в руках, из за ощущения просто ничего не хочется уже делать, потому что я чувстввую это постоянно уже Ходила к психотерапевту, назначили феварин и алпрозолам, но легче пока не становится Ещё есть мысли что это связано с укусом клеща(3 года прошло, не проверялась, не лечила, только антитела сдада на боррелиоз там отрицательно) Помогите пожалуйста я устала от этого состояния
Может ли быть боррелиоз, не лечила, сдала анализ через три года на него
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-26 11:18
Мария! Чтобы полностью снять вопрос по боррелиозу, сдавайте кровь на антитела М и G методом иммуноблот на боррелиоз. При отрицательном ответе, вопрос будет на 100% снят.