Думаю что это цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, при мочеиспускании происходит жжение, и без посещения туалета постояное слабое жжение, в дополнение частое мочеиспускание, ночью очень часто встаю в туалет раза 4. Началось это все 2 дня назад. Пожалуйста скажите как можно избавится от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-05 21:35
Добрый день. Вероятнее всего это цистит. Лечение могу расписать в приватных вопросах