ДТЗ под вопросом
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит повышение температуры во время улицы, дома сижу, температура нормальная, 36.7 / 36.6, иду гулять, прихожу с улицы температура бывает повышается до 37.8, в течение получаса, час приходит в норму. Анализы все в норме. Мне посоветовали обратится к эндокринологу, эндокринолог направила на узи щит железы, и гормоны, с Д- ДТЗ под вопросом, сдал все, она ушла в отпуск, не знаю когда попаду на прием, постоянная очередь по записи. Рост 165, вес 47, подскажите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-28 22:03
Здравствуйте, Владимир.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, ДТЗ у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1