ДЦП, гемипарез

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, миопия
Здравствуйте!
"Если поставить цель убрать все внешние проявления, симптомы и т. д. заболевания(ий) без исключения, с какого именно проявления необходимо начать, сделать упор, чтобы убрать их все? "
Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, насколько сложно будет для специалиста ответить на указанный выше вопрос при личном осмотре, насколько будет важна его квалификация, опыт?
Основной диагноз дцп, гемипаретическая форма.
Прошу Вас, помогите!
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-17 12:46
"Если поставить цель убрать все внешние проявления, симптомы и т. д. заболевания(ий) без исключения, с какого именно проявления необходимо начать, сделать упор, чтобы убрать их все? "

введение ботулимического токсина (диспорт, ботакс) в спазмированные мышцы