Дтлж, дисфункция синусового узла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей дочери с рождения ставят диагноз : ооо, дтлж и синусовая аритмия, сейчас ей 7 лет сделали ЭКГ для спортивной секции, заключение по экг поставили: дтлж, дисфункция синусового узла. Доктор нам сказала что о спорте речи быть не может, нужно лечить сердце. Из лечения назначила только: кудесан 15 капель и панангин 1/2 т. На месяц. Через месяц переделать ЭКГ. Скажите насколько опасный диагноз? Может нужно сдать какие-то анализы? (Кроме экг нам ничего не назначают).
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-21 12:54
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты обследований