Дисфункция синусового узла

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Архлж
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасен диагноз дисфункция синусового узла легкой степени. У ребенка началось все с кашля заложенности носа, врач назначила сироп инспирон по 1ст л. 3 рв день после дня приема ночью проснулся что не хватает водуха потом добавилась тошнота. По описанию ощущений будто воздух не проходил до конца. Попали в больницу из лечения были 2 кап нат. Хлор и глюкоза внутривенно цефтриаксон или цфотаксим все симптомы сохранялись на протяжении 5 дней. Подскажите от чего и что это было по обследованию прилагаю фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по представленным обследованиям патологии я не нахожу