Дисфункция синусового узла

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына 18 лет диагноз дисфункция синусового узла. Эпизоды АВ диссоциации. Он собирается поступать в военный вуз, Пройдет ли он медицинскую комиссию? Занимается профессионально спортом(борьбой, плаванием). Никаких жалоб на здоровье нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-01 15:11
Добрый день! Как правило с таким диагнозом в военный ВУЗ не берут.