Дисфункция синусового узла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мы стоим на учёте у кардиолога, вот уже третий год раньше проблемы не выявляли. Нам ставят диагноз эктопический ритм, вертикальное положение ЭОС. Дисфункция синусового узла. Которое лечение нам назначают ни чего не помогает, все по кругу. Скажите пожалуйста что это за диагноз, и как правильно его лечить. Спасибо.
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-11 15:38
Добрый день! Скажите, Вам холтер делали? Если да, сбросьте фото последнего.