Друзья по переписке мужчины
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть несколько знакомых мужчин, с которыми я встречалась 1-2 раза, а есть и такие которых я лично не видела а переписывалась только. И вот раз они скинут видеоролик с праздником, с добрым утром в ватсап. То фотки свои. Чесно говоря надоедает, отношений то с ними никаких то особых нет. Я вообще замужем. Пишут по дружески типа. А вообще то зачем? Мне постоянно дружески надо реагировать. А зачем?
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Зачем же мучиться. Дружите и общайтесь только с теми, с кем Вам приятно и интересно.
Мужчины пишут Вам, потому что надеются еще закадрить Вас. Ведь Вы им отвечаете. Мужчинам этого достаточно, чтобы продолжать отношения.