Другое лекарство

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, Я посетила Лора и врач назначил колоть бецилин 5 раз в ниделю три недели подряд ставит хронический фарингит хотя раньше не было можно другой антибиотик на на Ципрофлоксацин алергия
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Бициллин относится к пенициллиновому ряду, а Ципрофлоксацин антибиотик из группы фторхинолонов 2 поколения.
Нет необходимости замены антибиотика.