Дрожжи в руках, пульс свыше 100, тошнота, головная боль
Спрашивает: Рита Стоенко
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите мои анализы, начал беспокоить сильный пульс давление скакало и дрожжи в руках, пошла к эндокринологу прописали пить тирозод 5 м, два раза в день и бесопролол 2,5, пью уже почти три недели, но вроде пока не наблюдаю изменения, спасибо большое за ранее)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Рита.
Если "тирозод 5 м" – это Тирозол 5 мг, а "бесопролол" – это Бисопролол, то изначально лечение Вам назначили верно. Сейчас Вам нужно посетить врача с результатами свежих анализов, чтобы врач мог оценить их динамику и, при необходимости, откорректировать схему лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.