Дрожат руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я стала очень сильно нервной, у меня иногда по ночам когда сплю шевелиться рука, и в последнее время ничего даже написать не могу у меня руки как будто дрожат. Скажите пожалуйста что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-10 08:40
Здравствуйте.

Возможно у Вас невроз или расстройство вегетативной нервной системы. Нужен очный осмотр невролога, для выяснения точной причины. При состоянии невроза и расстройства вегетативной нервной системы назначают обычно успокоительный препарат либо антидепрессант, препараты рецептурные, поэтому по любому нужна очная консультация невролога.