Дрожь в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, экстрасистолия
Здравствуйте, подскажите что делать если такое ощущение что сердце дрожжит? Все внутри как будто шевелится! Сидеть спокойно не могу. Крайне неприятное ощущение. Есть экстрасистолия, если вдруг может связана не ясного генеза. Как можно избавится от этой напасти? УЗИ сердца делала, все норм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-07 22:28
Юлия доброго часа

у вас тревожное растройство. Если на УЗИ сердца все хорошо и на ЭКГ тоже, то с сердцем все в порядке и единичные экстрасистолы это в пределах нормы

поделайте дыхательные техники вдох на счет 6-выдох на счет 6-задержка на счет 6 с постепенным увеличением счета
в области грудины, особенно со стороны серца продавите пальем, где болезненные места там останавливаетесь и продавливаете пока болезненность не уйдет

всех благ!
Платная консультация
Юлия 2021-11-08 04:43
Огромное спасибо. Буду пробовать