Дрожь в состоянии покоя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дрожит в состоянии покоя весь организм без видимой дрожи. И днем но сильнее к ночи и при пробуждении. Мрт мозга без отклонений. Анализы все в норме, кроме повышенного пролактина 853 и кортизола. Принимаю достинекс по 1/2 всего 2 раза в неделю. Но дрожь с приемом достинекса не связана. Это происходит уже 5 месяцев. Счем связана эта дрожь и к кому обрашаться? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-16 13:02
Здравствуйте.

Я рекомендую вам обратиться к психиатру, если нет внешних проявлений вашей дрожи в организме.