Дрожь при пробуждении

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев беспокоит дрожь тела при пробуждении. Также 24/7 гудят подошвы ног. Также сильно потеют ладони рук и стопы. Подскажите с чем это связанно? . Сдала для себя анализы. Прикрепила в фото. Буду благодарна за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-14 15:09
Здравствуйте, Мария.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Обращайтесь к своему семейному врачу и неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.