Тревога и тахикардия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема и мне посоветовали написать вам. Пульс частый даже лёжа. Это началось позавчера ночью когда я говорил по телефону и волновался началась дрожь. Потом утром проснулся была голова как будто скована сел у компьютера и началась тревога. Лег поднялся сильно пульс страх дрожь это все начинаеться как будто с живота волна идёт. Живот урчит. Аппетита нет но есть могу. Вчера поел чуть чуть и сразу волна пошла тревога сердцебиение страх хотелось бежать, тремор рук который есть даже щас. Скажите пожалуйста на что это похоже? Я живу в селе и тут нет врачей. Спасибо за ранее.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вы описываете больше неврологическую патологию.
Вы уже консультировались у невролога, психиатра? Какие рекомендации получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.