Драстоп и мидокалм

Спрашивает: Татьяна Собко
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Здравствуйте, диагноз остеопороз, коксартроз, прописано алендра, кальцемин Адванс по 1т. два раза в день, драстоп через день 20уколов. Сильные боли в мышцах ног, Мидокалм возможно два раза в день принимать? Мой доктор миарелаксанты не выписывает
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-11 22:02
Здравствуйте, Татьяна.
Мидокалм можно вводить 2 раза в день внутримышечно по 100 мг.
Но я не делаю назначений, этим занимается узкопрофильный врач.