Комбилипен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, купила комбилипен. Принесла домой, вспомнила про него через два часа. Только через два часа я его положила в холодильник.
можно ли его применять. Или уже нельзя?
3 ответа
Анна 2019-11-11 09:40
Добрый день!
У меня похожий вопрос, так же купила лекарство комбилипен, это было вечером, а только утром прочитала, что необходимо хранить его при температуре от 2 до 8 градусов. В итоге он пролежал без холодильника около 12 часов, возможно ли применение данного препарата или он уже испортился?
Однозначного ответа нет.
Думаю, что можете использовать.