Дозировка Левотироксина

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,

Сдавал анализ на ТТГ - 8. Назначили Левотироксин-75 (по полтаблетки первые две недели, а потом три месяца по целой). Начал принимать по полтаблетки, но через четыря дня появилась проблема: учащенное серцебиение и даже перебои (аритмия) в работе сердца. Можно снизить дозу до четверти таблетки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-07 13:52
Интересный Вы человек, "- / Александр / Алекс / Виталий / Владимир / Евгений / SF / Виктория", а теперь и "Фёдор".

Сначала Вы неоднократно хамите мне лично, например, ссылка и ссылка

После этого поливаете меня грязью перед коллегами: ссылка Цитирую: "эндокринологу мой вопрос не перенаправлять. Она - грубиянка и мужененавистница. Предпочту остаться без ответа".

А теперь Вы снова с лёгкостью меняете имя и обращаетесь ко мне за консультацией. Нет, так не будет. Вы уже много раз с пафосом "прощались со мной навсегда". Буду благодарна, если этот раз действительно будет последним. Под всеми именами. Без дальнейшего диалога на этой станице и без создания новых.