Анализ на Гормоны Щитовидной Железы и Дальнейшие Действия

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит, Панкреатит и Холецистит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Прокомментируйте, пожалуйста, показатели гормонов ЩЖ и дайте необходимые рекомендации.

Кортизол: 378
Свободный Т-4: 12,1
Анти-ТПО: 68.9
Свободный Т3: 2.63
ТТГ: 8.23

Нужно ли мне принимать Левотироксин или можно обойтись негормональными препаратами?

Любезная просьба эндокринологу мой вопрос не перенаправлять.
Она - грубиянка и мужененавистница.
Предпочту остаться без ответа.
Огромное спасибо за понимание.

Удачи и успехов прекрасным потрясающим врачам этого уникального сайта!

- Алекс
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-19 16:06
Здравствуйте.
Извините, но ваши вопросы в компетенции эндокринолога. Поищите себе другого эндокринолога или, что лучше, обратитесь на прием.
Всего доброго.