Дозировка клозапина

Спрашивает: Дмитрий Юрьевич Фалеев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня шизофрения и я на 3 группе. Я принимаю клозапин 200 мг на ночь для того что бы уснуть (без него вообще не хочется спать). Но в последние дни не могу уснуть как прежде. Можно ли увеличить дозировку клозапина или надо выписывать какой-то другой препарат
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-26 17:27
Здравствуйте!

Вероятно, нужно менять препарат или добавить к нему еще один.