Дозировка капель

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, как правильно принемать капли ретинола пальмитат для подростка 14 лет. Прописали для глаз. Капли в дозировка 10мл, масляные100000 МЕ/мл. Где их лучше хранить и какие ещё лучше попить витамины для глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:23
Лучше пить таблетированные витамины, например ретинорм детский 1 табл 1 раз в день в течение месяца, его проще дозировать и там больше компонентов.