Дозировка и часы приёма
Спрашивает: Аленка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю Никсар в связи с сезонной аллергией. Подскажите пожалуйста. В инструкции написано, что нужно принимать по 1 таблетке раз в день. Как я поняла в одно и то же время. Если я вчера приняла таблетку например в час дня, а сегодня прийму на два часа раньше, то есть в 11, в этом же ничего плохого нет? Или это будет уже больше допустимой дозы? Благодарю)
1 ответ
Здравствуйте!
Такой вариант приема подойдет, нет ничего критичного.
В дальнейшем придерживайтесь правильных временных промежутков для необходимой постоянной концентрации препарата в организме при вашей ситуации.