Дозировка гомеопатии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уточните пжта, назначено от отдышки Квебрахо, в дозировке С3 по 5 шт*3 раза в день. В аптеке было только Д3 дозировка. Как его пить с учетом дозировки от С3. ЧТобы был эффект. Сильная отдышка (назначили еще Арсеникум альбум и купрум металликум, их нашла в нужной дозировке)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-18 12:14
Принимайте по 1 три раза в день
Екатерина 2020-10-20 21:58
Спасибо, попробую, а с такими назначенными лекарствами как быстро наступает облегчение? Пью 5 дней, отдышка не проходит, иногда лучше немного дышать, потом опять плохо и так периодами все(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-21 07:44
Если нет улучшения, то надо менять препарат