Доза пропанорма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная форма ФП
Здравствуйте, Ольга Александровна. По Вашей рекомендации принимаю сегодня пропанорм 300мг 2р, утром ещё конкор 2,5. срыаоа ритма не было. Средний пульс 75, Ад 100/60. Чувствую слабость, немного болит сердце, это после вчерашнего срыва ритма. Буду принимать зту дозу. Главное чтобы ритм не срывался. Спасибо Вам за рекомендацию. Сколько времени можно принимать эту дозу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-02-17 21:14
Добрый вечер!
  • Конкор убирайте. 2,5 мг -это не та доза, которая контролирует ритм, но зато в сочетании с поранормом может вызвать пирует тахикардии.
  • Пропанорм принижайте в такой дозе до операции + 5 дней. Дальше будем попробовать возвращаться к 3 таблеткам.