Доза препарата Сепия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цирроз печени,гепатит С, расширение вен пищевода 1-2ст.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что сильнее по разведению Сепия 6 или Сепия 200? Я имею ввиду какая доза больше? Эта доза была назначена мне врачом. Я попыталась сама найти в интернете, что сильнее - не получилось. Решила обратиться к вам за помощью. Лечусь у врача уже не первый год, препараты и дозы постоянно меняются, пока особого улучшения нет. Но и заболевание не простое - мне это понятно. На текущий момент был назначен препарат Сепия 200. Я хочу понять - это разведение сильнее чем 6 или нет? Спасибо заранее
Теги: как понять что препарат сепия подействовал
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 ноября 2015 года

2 ответа

Людмила 2015-11-26 10:14
Спасибо за ответ