Доза л-тироксин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, хочу попросить Вас скорректировать дозировку л-тироксина, если это нужно. Гипотериоз уже много лет. На данный момент принимаю препарат л-тироксин 75 мг. Скажите нужно ли менять дозу или оставить такую же, исходя из свежего анализа крови. Сейчас проблематично попасть к местному специалисту. За ранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 03:05
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, необходимости в коррекции дозировки Л-тироксина нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.