Доза лекарства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли уменьшать дозу тироксина, сейчас принимаем 40 мг, фото анализов за 1 месяц, 6 месяцев и рецепт прилагаю. Заранее благодарю
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-30 17:01
Здравствуйте

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).