Доза лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Так же у меня диабет 2 типа с 2005г.
Здравствуйте, У меня саркаидоз лёгких и гепатит В. Гепатит В я лечу энтекавиром (бараклюд) 0,5мг. В апреле мне назначат для лечения саркаидоза преднизолон. Нужно ли мне увеличить дозу энтекавира (бараклюда) до 1мг? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 15:55
Татьяна! Вопрос о повышении дозы препарата от гепатита В, решайте со своим врачом инфекционистом на очном осмотре. Мы эту информацию не можем предоставить в силу отсутствия всех данных по заболеванию гепатит В у пациента. Всего хорошего.