Доза 88 эутирокса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз Аит всд
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Обращалась к Вам не раз по поводу изменения дозы эутирокса.
28.12 сдала ттг был 4.8 при норме до 4, св т4 15.00 при норме до 20. Перешла на 88.
5 февраля ттг 0.620 при норме от 0.2 до 4.0, св т4 в норме. Подскажите, надо ли вернуть юся на 75?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 00:04
Здравствуйте, Екатерина.
По результатам анализов за начало февраля уровень ТТГ в норме. До очного визита к эндокринологу продолжайте приём Эутирокса в дозировке 88 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.