Достоверен ли результат хгч на 8 день после па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала кровь на хгч на 8 день после незащищенного полового акта результат 0,1. Стоит ли мне пересдать или результату можно доверять? Возможно что у меня была поздняя имплантация? За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2022 года

4 ответа

Юлия 2022-07-17 18:29
Маргарита Гегамовна, извините за беспокойство. Сегодня на 12 день после ПА я опять сдала кровь на хгч результат 0,22 а на 8 день был 0.1 я могу исключить беременность или она развивается?