Достинекс после родов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактенемия гипофиза
Здравствуйте!
Я до беременности принимала достинекс, т. к был сильно увеличен гормон пролактин(2000), принимала его примерно 2 года, до наступления беременности.
Сейчас я на 35 неделе беременности. Не понимаю как быть после того как рожу, планирую кормить грудью, хотя бы пару месяцев. Получается достинекс принимать нельзя.
Да и не понимаю как понять, стоит ли его принимать вообще, цикл восстановится без него? Просто сдать пролактин? Сколько он должен быть после родов?
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить после родов, в какое время нужно будет сдать на пролактин?
1 ответ
Здравствуйте!
После родов пролактин должен быть высокий и если вы его будете понижать, то молока не будет.