Достинекс и запор
Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в связи с аденомой гипофиза мне назначен достинекс, по пол таблетки 2 раза в неделю. На его фоне у меня начались сильные запоры, я не знаю, нормальная ли это ситуация? Как мне быть, что пить и как долго это будет длиться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Yana K! Прием этого препарата может вызывать запор. Сейчас диета стол № 3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.