Достаточность надреза рубцового осложнения после тонзиллэктомии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в сентябре 2018 делали двустороннюю тонзилэктомию. Но через пару месяцев образовался с одной стороны рубец (срослось нёбо и язык) (фото прилагаю). Вот вчера врач сделал надрез. Но я думала, что надрез сделают больше, что было симметрично. Но врач сказал, что если мне не мешает ничего и не болит (а так и есть), то такого надреза достаточно(фото прилагаю). Как Вы думаете, этого действительно достаточно, не будет потом мешать это по жизни или иметь какие-либо последствия? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне достаточно.