Достаточно ли только пить Ларису или ещё что то
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Ж
Добрый вечер с рождеством Екатерина хотелось вам обратиться за помощью чтобы вы мне подсказали как правильно применять от давления препараты я применяю только Ларису и и всё больше ничего а давление также скачет 140 150 на 90 Я работаю в детском саду поэтому скоро выходить на работу а давление не снижается шум в ушах и в голове перед глазами мурашки помогите пожалуйста найти правильный препараты а потом как отправлять
Здравствуйте,
1 ответ
Здравствуйте, я бы добавила вам к лористе ещё индапамид 2.5 мг 1 т натощак утром