Достаточно ли исследования
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! У меня жалобы на боли в области сердца. Живу за границей. Через 3 месяца пошёл к врачу и мне сняли кардиограмму и суточный мониторинг давления. Врач сказал, что норма и ЭКГ и смад среднее 130/85 (хотя давление есть всегда когда меряю дома). Но боли не прекращаются. Скажите могу я исключить сердечные заболевания или всё таки ЭКГ и смад недостаточно. Когда жил дома делал узи сердца и было все ок, но это было 2 года назад. Здесь узи не сделаешь. Характер болей слева в районе соска, более-менее в одном месте, бывают и в покое и при движении и при глубоком вдохе, немеет левая рука бывает отдает в спину. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

6 ответов
Здравствуйте Не переживайте по вашим описаниям это межреберная невралгия, на патологию сердца не похоже