Достаточно ли 12 часов, чтобы сперматозоиды полностью смылись мочей?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
После ППА прошло около 12 часов, в это время раза 3-4 ходил в туалет и 2 раза был в душе. Через 12 часов был очередной ПА, сначала незащищенный, в конце защищенный. Возможна ли беременность сперматозоидами, оставшимися в мочеиспускательном канале, если прошло 12 часов?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-04 21:55
Здравствуйте! Можете не переживать. Беременность так не наступит.