Зппп пути передачам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4 годика в торговом центре гуляли и захотел пописать я его отвёл в туалет и так получилось что он писькай дотронулся до крышки унетаза! И когда начал писать моча попадала на крышку унитаза и немного брызги мочи от крышки попали ему на писю тоесть его же моча. Теперь вопрос (то что он дотронулся писькай до крышки унетаза мог ребёнок что-то подцепить венерическое?) (и то что брызги его собственной мочи попали на голышку а потом ему на песню) мог ли что-то подцепить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-28 22:24
Здравствуйте, Сергей!

Нет!

Нет! 100%

Не волнуйтесь и не накручивайте себя!

Всего доброго вам!
Сергей 2019-10-28 22:28
Спасибо! Поему накрутил он дотронулся До крышки унетаза именно тем местом откуда писает кончиком! Но прошло часа 3 я ему хлоргекседином обработал писюн) просто не много времени прошло 3 часа
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-28 22:30
Ничего страшного

Достаточно промыть водой

В следующий раз можно использовать влажные детские салфетки при необходимости

Рисков 0%

Не волнуйтесь!
Сергей 2019-10-28 22:33
Просто насторожился туалет то общественный! Риск точно 0? Ничего предпринимать не нужно в этом случае?!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-28 22:35
Точно!

Возбудители иппп крайне неустойчивы в окружающей среде!

Не волнуйтесь! Забудьте!