0

Возможна ли беременность до месячных 2 недели

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня был 1 ПА, который был защищенный, но презерватив порвался, портнëр не кончил, но вроде выделялась смаска, до КД ±2 недели(всегда по разному), есть ли риск забеременеть? Зарание спасибо за ответ!
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.99% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вырвало после линдинет 20 вероятность беременности Начала прием Лидинет 20 на второй...
Линдинет 20 и возможность забеременеть Скажите, во время приема линдинет 20 какова...
МЕСЯЧНЫЕ! Возможна беременность? У меня важный вопрос! Соавнительно недавно у меня...
Беременность или месячные Был незащищённый половой акт 10.11.2020 кончил во внутрь...
Возможна ли беременность за 11 дней до месячных? Был половой акт за 11 дней до начала...
Возможна ли беременность от смазки У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного...
Какова вероятность моей беременности 3 недели назад произошел половой акт. Получилось...
Возможность беременности в семидневный перерыв Необходима ваша консультация. Возможна...
Возможна ли беременность после фармаборта 24.09 был сделан фармаборт первый этап....
Месячные. И возможная беременность Цикл был 13 дней. До этого 25. ещё позже 27.26.24.26....
Возможна ли беременность в моём случае? Скажите пожалуйста возможна ли в моём случае...
Предэякулят вероятность беременности Может ли забеременеть девушка от предэякулята,...
Возможна ли беременность Помогите пожалуйста.5 числа начались месячные в этот же день...
Возможна ли беременность при месячных? Помогите пожалуйста с вопросом. Половой акт...
Возможно ли забеременеть за 3-4 дня до месячных Подскажите пожалуйста, возможно ли...
Возможно ли забеременеть за 4-5 дней до месячных Ответьте, пожалуйста. Есть ребенок...
Возможна ли беременность на 4 день месячных У меня цикл 28-30 дней, на 4 день цикла...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 03:28
Доброе утро, да, вероятность забеременеть есть, 50 на 50%
0
Маша 2021-02-17 06:39
Еще раз добрый день, что посоветуете выпить что бы не забеременеть? Идет 1 день после первого раза.
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 09:40
Если не прошло 72 часа, то нужно выпить.
0
Маша 2021-02-17 14:24
Извините за беспокойство, но после первого раза болит левый бок, и ещë немного низ живота, вчера был первый ПА, при риске забеременеть какой препарат лучше пить? Что бы был не очень дорогой и эфективен, 72 часа не прошло
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 15:02
На данный вопрос я Вам могу ответить через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос