Доспрей и тест

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не повлияет ли этот препарат доспрей. Если придется сдавать тест на наркотики.
Торговое название ДОСПРЕЙ® Международное непатентованное название Нет Лекарственная форма Спрей назальный 15 мл Состав 1 мл раствора содержит активные вещества – дексаметазон (в виде дексаметазона натрия фосфата) 1.0 мг; оксиметазолина гидрохлорид 0.5 мг вспомогательные вещества: кислота борная 18.0 мг, бензалкония хлорид 50 % раствор (в пересчете на 100% вещество), пропиленгликоль, повидон (ПВП), натрия тетраборат до рН. Вот его точное описание и действующие вещества. Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-04-10 19:37
Здравствуйте!

Нет, не повлияет.