Дорзопт, не правильное хранение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ДТЗ, офтольмопатия, глаукома открытоугольная
Здравствуйте, Мне 48 лет, у меня ДТЗ. на этой почве развилась эндокринная миопотия и глаукома. От глаукомы закапывала в глаза Дорзопт плюс, капли закончились, дома был Дорзопт, но он стоял закрытый около духового шкафа электрического, какое время не помню. Но упаковки были не вскрыты, срок годности истекает только в сентябре этого года, сейчас закапала его в глаза, что ждать? Какие могут быть последствия, если находился около духовки. Куплен был в марте 17, но находился около духовки не все это время) спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 13:23
Добрый день! Последствия могут заключаться только в том, что действующее вещество распалось и будет неэффективно